Япона Мама

Ресторан домашней японской кухни
  • Ярыгинская набережная, 33
  • Пашенный 950 м

Внутри "Японы мамы" - машина времени. Интерьер - как в начале 2000-х. когда начали открываться первые японские кафе. Повар, он же официант, он же кассир - человек-оркестр. Правда, о гигиене можно забыть.

Внутри мало место, где-то столов 8. Место скорее для выноса, чем для того, чтобы сидеть внутри.

На стойке лежат купоны со скидкой 20%. Хотела...

На стойке лежат купоны со скидкой 20%. Хотела взять несколько, покрутила их - на одной стороне скидка, на другой адрес. А человек-оркестр сказал мне, что они только для тех, у кого День рождения. Закон и рекламе - не, не слышали.

Самое главное - еда. Вкусно, рыбы много, все свежее. Но извините, ребят, я в таких условиях все же долго находиться не могу. К этому кафе требуются вытянутые на коленках треники, плоская кепочка и продавленные кроссовки, но у меня их нет, так что я не ваш клиент.

Кстати, тритончики очень крутые. И в меню были замечены фотографии, украденные у "Оригами"