Япона Мама

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день!Благодарим Вас за столь красочный отзыв!Безумно приятно!Рады стараться для Вас снова и снова!!!Посылаем Вам в ответ лучи солнца, тепла и позитива!!!!

ksjuwhiskas написала 2 отзыва об этом месте

Постоянные клиенты! Но Япона мама уже не та... эби темпура с дайконом. Но по факту без дайкона...сэкономили! И вообще, где рыба?? Через эту рыбу книжки читать можно! Раньше такого не было, и порции были больше! Разочаровали...перестали держать марку. Прикладываю фото ожидание/реальность

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу домашнего ресторана японской кухни, за добросовестное выполнение своих обязанностей! =))) а если серьезно, это то место куда можно приходить как к себе домой, уют, тепло, и вкусно кормят! Ребята Вы молодцы! так держать! ВСЕМ СОВЕТУЮ хоть раз зайти! =)

Благодарим за отзыв и рекомендацию!Очень приятно Вас радовать!

Приятный администратор, вкусные роллы, и расслабляющая, уютная атмосфера - то что нужно для выходного дня! Ребята - вы молодцы! Теперь мы ваши клиенты ))

Благодарим за отзыв, очень приятно!

ksjuwhiskas написала 2 отзыва об этом месте

Являемся постоянными покупателями самых вкусных роллов в Красноярске! Всегда свежие и очень очень вкусные! Спасибо! Так держать!!!

Спасибо за отзыв!Спасибо что остаетесь с нами!!