Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м
madelle написала 3 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить свою любимую доставку за оперативное решение возникшей вчера проблемы. Заказ забрали самовывозом около 15.30, заказывали 15 позиций. Перед приходом гостей (около 18.00) распаковали, показалось, что мало, вроде больше заказывали. Позвонила и объяснила, что не досчитались нескольких позиций. Вместе с оператором выяснили, каких именно, и мне пообещали в ближайшее время их довезти, причем целые порции (заказывала половинки). Примерно минут через 30-40 курьер все привезла.
Если честно, еще перед тем как звонить, были опасения, что сейчас вряд ли можно что-то доказать (прошло несколько часов, в самом заказе не было спецификации, да и вдруг мы их просто съели...), но вчерашняя ситуация в очередной раз доказала, что искать другую доставку не будем. И, как всегда, было вкусно! Спасибо!

Здравствуйте!! ))
В первую очередь, хотим извиниться за нашу невнимательность.. За то, что расстроили Вас и отняли некоторое время.. ((
В остальном, хочется сказать большое спасибо за приятный отзыв и те теплые слова, которые Вы нам посвятили.. Чесность - это главная черта любой, уважаемой себя компании!! ))
Большое спасибо, будем ждать Вас снова!! )) И впредь будем более внимательны.. ))

• Здравствуйте!! ))