Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Сделала впервые заказ! Заказывала на 4 персоны, так как всегда имбиря мужу не хватит. Заказывала набор лосось люкс. Еще раз повторюсь на 4 персоны!

Давайте о плюсах по сути было вкусно, рыбки мало , но вкусно (просто знаю где суши прям двойным кусочком рыбки обматывают , конечно шайба но класс), привезли во время, даже прям быстро, я скажу, курьер приятная женщина:)

А вот теперь давайте о минусах: ну реально кусочки рыбки сверху где то напоминали огрызки, прич ем даже верхушку не закрывали, не очень красиво. Затем если я говорю 4 персоны, значит 4:) Тогда почему соуса 3? типа 4 так поест?) Затем имбиря и васаби ну извиняйте это вообще на одного человека получилось! Хотя бы ну 2 таких мисочки!

Так вот теперь главный вопрос, очень у вас привлекательная скидка на день рождение! Вот теперь думаю заказывать ваш большой набор который весит около 7 кг или нет! Так как людей будет много , а васаби на 3 хватит? или соусов тоже меньше? О кстати: там были суши где сверху рыбка запеченная:) так вот теперь можно кушать по 4 сразу? Они не были прорезаны:)типа одна большая сушня:) отрывали их. Ставлю оценку хорошо, так как наелись , но муж сказал ничего особенного:) Я думаю есть к чему стремиться!

• Здравствуйте!! Большое спасибо за отзыв!! ))

Имбирь, васаби, соевый соус расчитывается по количеству порций в заказе. На каждые две полных порции роллов идет 1 соусник объемом 40 грамм, и расчитывается не на количество человек, а на количество порций.

Наша компания формирует и реализует заказ (как ролы, так и специи) в общих контейнерах.

На набор "Рисовый ковер" идет 6 контейнеров с имбирем и васиби, и 18 соевых соусов. Решайте, хватит такого количесва на Вашу компанию или нет.. Но в любом случае, есть возможность дозаказать любой ингредиент.

Надеемся на понимание. С уважением, ЯпонаХата!