Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Вчера впервые делала у вас заказ.
Подкупила возможность брать половинки порции. Для меня это оччччень важно. Это реально ваше конкурентное преимущество!
Прием заявки: понравилась ваша гибкость: попросила сделать Филадельфию с зеленым луком, не отказали.
Однако в качестве минуса отмечу то, что оператор не сказал итоговую сумму заказа, не спросил, нужна ли мне сдача.
Доставка:
Оперативно (что не удивительно: мы находимся через остановку от ЯпонаХаты) и приветливо.
Качество еды:
Брали Лаву, Филадельфию обычную и премиум и Бобай.
Мне понравилось всё. Очень качественная начинка и её много. В Бобае реально большая и сочная креветка. В Лаве нормальный, видимый глазу и ощутимый во рту кусок лосося.
Сильно опасалась за Филадельфию, которую брала для дочери, привыкшей к данному роллу только от Фудзи (там ролл обернут рыбой с трех сторон). Опасения оказались напрасными.
Да, ваша Филадельфия покрыта рыбой только сверху, но пласт рыбы хорошей толщины, поэтому вкус полноценный. А вот Филадельфия премиум дочери не понравилась, но мне кажется, что у нее это больше психологическое. Она не представляет Филадельфию иную, чем от Фудзи.
Некоторые в отзывах писали про проблемы с рисом. Я этого не увидела. Рис был вкусным даже без соуса.
Кстати, я заказывала половинку порции Лава, а мне привезли полную. Сначала хотела возмутиться, но увидела, что в счете посчитали половинку, сменила гнев на милость))))
В целом вкусно, но поработайте с операторами.
И спасибо за подарочки (хоть нам подарочные роллы и не понравились, но это возможность попробовать что-то новое)

Добрый вечер!! ))
Спасибо большое за оставленный отзыв!! ))
Впредь мы постараемся учесть все замечания!! ))