Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м
Лекария написала 3 отзыва об этом месте

Вчера впервые делала у вас заказ.

Подкупила возможность брать половинки порции. Для меня это оччччень важно. Это реально ваше конкурентное преимущество!

Прием заявки: понравилась ваша гибкость: попросила сделать Филадельфию с зеленым луком, не отказали.

Вчера впервые делала у вас заказ.

Однако в качестве минуса отмечу то, что оператор не сказал итоговую сумму заказа, не спросил, нужна ли мне сдача.

Доставка:

Оперативно (что не удивительно: мы находимся через остановку от ЯпонаХаты) и приветливо.

Качество еды:

Брали Лаву, Филадельфию обычную и премиум и Бобай.

Мне понравилось всё. Очень качественная начинка и её много. В Бобае реально большая и сочная креветка. В Лаве нормальный, видимый глазу и ощутимый во рту кусок лосося.

Сильно опасалась за Филадельфию, которую брала для дочери, привыкшей к данному роллу только от Фудзи (там ролл обернут рыбой с трех сторон). Опасения оказались напрасными.

Да, ваша Филадельфия покрыта рыбой только сверху, но пласт рыбы хорошей толщины, поэтому вкус полноценный. А вот Филадельфия премиум дочери не понравилась, но мне кажется, что у нее это больше психологическое. Она не представляет Филадельфию иную, чем от Фудзи.

Некоторые в отзывах писали про проблемы с рисом. Я этого не увидела. Рис был вкусным даже без соуса.

Кстати, я заказывала половинку порции Лава, а мне привезли полную. Сначала хотела возмутиться, но увидела, что в счете посчитали половинку, сменила гнев на милость))))

В целом вкусно, но поработайте с операторами.

И спасибо за подарочки (хоть нам подарочные роллы и не понравились, но это возможность попробовать что-то новое)

Добрый вечер!! ))

Спасибо большое за оставленный отзыв!! ))

Впредь мы постараемся учесть все замечания!! ))