Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Вчера впервые попробовали ЯпонуХату) Вообще мы огромные любители роллов, у нас есть свой постоянный любимчик роллов и другой любимчик азиатской кухни, но бывает, что экспериментируем в других фирмах, названия писать не буду ,а то еще обвинят, что я работник этой фирмы, как было в другом моем отзыве, если кто читает этот отзыв-пишите мне-я люблю роллы-часто их заказываю, могу посоветовать, где вкусно, и иногда делаю сама, но сейчас отзыв...посмотрели как-то по ТВК (вроде бы, точно не помню канал, но вот буквально недавно, около 2х недель назад), где была дегустация роллов Филадельфия от трех разных фирм, ну и предпочтение было отдано ЯпонеХате)) вооот...залезли на фламп...все позитивно)) обрадовались)) заказали, решили на пикнике отведать) заказ был на 16.00, время 16.10 - никого...поскольку привыкли к уважительному обслуживанию, для нас непонятно, пусть даже тот факт, что вы от нас находитесь далеко и до нас заказ должен составлять от 800 р., мы заказали на сумму 1510, хотелось бы, чтобы хотя б позвонили и сказали ,что опаздываете, у всех свои планы и не зря люди заказывают на определенное время, так? ну это минус небольшой, доставил симпатичный курьер в 16.20..чему мы очень обрадовались)) ибо уже были на выходе из дома) а так вы просто не успели бы с этим заказом, обычно нам сообщают заранее!! + - 10 минут = все в норме, ждем, а тут молчание, ожидание...понимаете, что вы этим маленько портите людям настрой? неужели сложно позвонить и сказать, чтобы подождали?.. ну это так...накипело просто... курьеру за рулем нельзя, но у вас, наверное, есть какая-то связь с ним? оператор тоже может позвонить, я надеюсь...а теперь, самое главное: ребята, читатели, сотрудники ЯХ, может вы и подумаете ,что мы недовольны заказом из-за опоздания-и из-за этого в любом случае его назовем "фу", то вы ошибаетесь... мы были рады, что заказ доставили через 20 минут и мы его отведали) сестра оценила Мисо-суп, ей понравился даже больше, чем в других фирмах по вкусу...салат Кура-Ряба ...в некоторых недорогих кафешках это называется салат Цезарь с курицей))) ну ниче, вкусненький, но это количество не стоит такой цены.. фунчеза с морепродуктами порадовала вкусом, да, она цепляет, молодцы ,удивили кусочки рыбы в нем, наверное, это плюс))) хотя в блюдах с морепродуктами раньше видели только морской коктейль...ну а по роллам мы сделали вывод, что ЯпонаХата - это не наше, на рекламу повелись, поглядели на ТВК, загорелись, а теперь знаем, что наш любимчик лучше всех... Ваши роллы не цепляют, они огромные, кое-как в рот пихаешь со всеми приправами, рис разваренный, просто сказать-это рисовая каша постная без соли, сахара, уксуса, просто рис разваренный...да, начинки много, спасибо Вам за это, но ее не прочувствовать из-за этого риса, он все портит, просто ели кашу рисовую с разными добавками...ощущение, что все роллы одинаковые, только Лава отличается из-за соуса..Ребята, может вы работаете на самовывоз? потому что у вас скидки на него большие и людей это устраивает? недорого поесть рисовой каши...ну кому-то, значит, нравится, раз столько плюсов на Флампе, но у нас сложилось мнение, что эти люди просто не пробовали вкусные роллы...одну вашу роллку скушаешь и сытый...но удовольствия ноль...и от вкуса и от внешнего вида... на фото видно, что Филку просто утрамбовали, кривая, непривлекательная...кстати, не знаю, как фотки добавить много, но у вас коробочка с фунчезой просто протекла в пакет...

По поводу салата, салат "Кура ряба" и "Цезарь" - это абсолютная противоположность, их даже не стоит сравнивать.
Что касаемо фунчезы, то это блюдо готовится на раскаленной сковороде вок с добавлением большого количества масла, вполне вероятно, что оно могло протечь.

Хорошо, что не постеснялись расписать Ваши вкусовые эмоции, но Вы не первые, кто пробовал наши блюда, но первые, кто остался под таким негативом.
По поводу доставки, оператор Вас предупреждал, что в зависимости от дорожных условий, время доставки может быть иным, так как Вы находитесь на большом расстоянии от нашего офиса.

С уважением, Япона Хата.

• На фото представленны уже переложенные роллы, изначально упакованно все было иначе.

С уважением, Япона Хата.

• Вам лучше стоило бы не оправдывать свои промахи, а поработать над ошибками в целях улучшения качества хотя бы риса, но и по поводу звонков тоже, неужели это сложно? Сделать звонок клиенту. Это можно сказать, что ваша визитная карточка, как вы к клиенту, так и он к вам) и почему мы должны стесняться писать свои вкусы о ваших роллах? Этот сайт для этого и создан, чтобы каждый писал свои личные впечатления о товарах и услугах.

• Мне ЯпонаХата очень нравится, и тоже есть свой список "фаворитов", где особенно любим заказывать в зависимости от повода/акций и т.д. Если не секрет, подскажите ваших любимчиков, просто интересно сравнить со своим))

• У нас по роллам Оригами, а у вас? Нам тоже интересно, где еще вкусно готовят))) а если не по роллам, то Кимс, и вы тогда напишите ваши постоянные фирмы))) спасибо)))

• Почему- то я так и думала)) У нас Самурай, ЯпонаХата, СушиСами, СушиХаус. Правда последние три доставки, которые сравнительно недалеко от дома, т.к. в основном забираем самовывозом. Все 4 эти фирмы делают большие порции - мы их очень любим за это. Неплохо кормят в Рыбе, Филадельфии. У них правда раз-два пробовали, но вполне. К Оригами у меня отношение...сама не знаю какое... Да, вкусно вроде. Сервис вроде неплохой, скидки/акции, точек много. Но как почитаю их группу ВК, так понять не могу в чём там у всех восторг, аж брызжет. В общем, для меня они просто "хорошо". БигСуши, Гейша, СушиСан, Золотой Дракон(надо дать им ещё один шанс, вот только акцию хорошую дождусь)) - так себе, Время суши - просто ужас для меня с некоторых пор.
    Мы по роллам любители, вок только начинаем осваивать)
    Более подробно по доставкам суши можно посмотреть в моих отзыва, если интересно)

• Спасибо за ответ)) Теперь попробуем позаказывать в ваших фирмах, первым делом в Самурай, ни разу там не пробовали, но нам ЯХ не понравилась, рис у них невкусно делают, да, роллы большие, но это каша какая-то, пока лучше Оригами мы не пробовали, вкус начинки ведь не испортишь, а вот правильный и вкусный рис нашли в Оригами только)) Попробуйте вок в Кимсе, наши любимые))) Ну хотя ведь сколько людей-столько предпочтений, надо пробовать и искать идеал))) Спасибо вам, вы во многих фирмах пробовали, мы поменьше, почитаю ваши отзывы и будем экспериментировать))

• а мы тоже СушиСами любим, они прямо в нашем доме находятся))
    а вок всегда заказываем в MyWok.. правда, обычно самовывозом с республики! там работает чудесный мальчик, который все делает вкусно и быстро!))
    А еще из воков хороша Доставка им. Чехова) они тоже рядом, на Киренского) Заказывали там суши.. вкусные!!! но на вид немножко неаккуратные) но! это было месяц назад примерно.. так что, может, исправились)

• За наше опоздание приносим извинение. Если вы еще пожелаете обратиться к Нам, то с нас дополнительный бонус за предыдущую задержку Вашего заказа.