Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м
madelle написала 3 отзыва об этом месте

Рекомендую! К суши никаких претензий, только положительные эмоции!
Операторы вежливые, готовят быстро, суши большие и свежие. Упаковано все очень аккуратно.
Есть небольшое замечание к сайту: делала заказ на день рождения (информация о скидке именинникам есть), но возможности выбора этой скидки нет, в итоговой сумме не отображается. И еще не нашла на сайте опцию выбора времени доставки. Позвонила сама, все уточнила, выбрала время, получила скидку!

Добрый день! Большое спасибо за прятный отзыв! )
По поводу Вашего замечания, хочется сказать, что все тонкости по вопросам скидки и доставки необходимо уточнять у оператора, так как на каждый индивидуальный заказ возможны некоторые нюансы.
При оформлении заказа по интернету, оператор перезванивает для уточнения всей необходимой информации. Так же, если есть необходимость оставить замечания или пояснения, то их можно оставлять в графе "Здесь Вы можете добавить дополнительную информацию для нас".
Доставка осуществляется в течении 1-1:30 ч., в зависимости от дорожных условий, так как мы работаем на весь город. Информацию о времени доставки лучше так же сразу уточнять у оператора.

• Добрый день! Большое спасибо за прятный отзыв! )