Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Итак, две наших самые любимые службы доставки задрали цены до неприличия и мы отправились на поиски. После тщательного изучения отзывов на флампе, решили попробовать🍣 "Япона хата".
И не прогадали. Роллы огромные. 😋 От таких кусков рот не то что радутся, а впадает в состояние тяжелой эйфории. Ну а желудок следом вваливается в состояние не стояния.
Ужин мы устроили по принципу "а можно всех посмотреть"? Взяли 10 роллов по половинке. Попросили заменить в калифорнии майонез на сыр и в этой просьбе нам, естественно за дополнительную небольшую плату, не отказали. 😊 Случился небольшой пересорт по роллам (положили не совсем то, что мы заказали), но мы слопали и то, и то, что нам привезли позже (само собой бесплатно).
Теперь о самих роллах.
Франция. Темпура хрусткая, тоненькая и мягкая. Прелесть.
Лотос. Очень необычное вкусовое сочетание. Тем, кто уже давно не может найти ничего нового для себя, рекомендую. Очень рекомендую.
Сакура. Свежий, легкий, летний ролл.
Бобай. Отличная альтернатива дракону. Опять же хорош для тех, кто ищет новых впечатлений.
Ну и вообще, во всех роллах много начинки. Очень. Вкусно. Насчет специй, с учётом того, что куплено было всего (сложив половинки) 7 роллов, нам положили 3 пары палочек и 3,5 соусницы. Скорее всего этого соуса не хватило бы, но т.к. у нас был свой, все отлично. Учитывайте это. Компания об этом предупреждает. Не жалуйтесь на них после.
В общем, огромное спасибо за вкусный ужин!

Мария, большое спасибо за приятные описания наших роллов!! Пожалуй, это первый такой красочный отзыв!! ))
Ждем Вас снова!! )))