Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Нам нравится Япона Хата ) во-первых, близко к дому, и мы пользуемся скидкой за самовывоз ;) во-вторых, роллы всегда пухленькие (слушайте, ролл Пикачу настолько огромен,что его с большим трудом можно прожевать!) и вкусные :)

Скидка в день рождения, кажется, самая большая по городу (не так давно оценили ее достоинство)

В общем, я действительно...

В общем, я действительно рекомендую тем, кто еще не пробовал. Надеюсь, вы не разочаруетесь )

Еще хотелось бы отметить обновление меню - некоторые роллы просто восхитительны, а раньше я их не видела )

Соус лава - на отлично.

Я могу перебирать достоинства каждого ролла отдельно, но не буду :)

Большое спасибо за приятные слова!! И нам очень приятно, когда нас ценят!! Мы стараемся для Вас!! Надеемся, и в дальнейшем радовать Вас своим меню!! Предлагаем так же попробовать горячие блюда вог!! )) Ждем Вас снова!! )))