Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м
Мурка написала 3 отзыва об этом месте

Делали несколько раз с компанией у вас заказ. Всегда говорим на сколько человек заказ. И вот тут то и ОНО!!! Делаем заказ на 4х - ложат 3 соуса. Делаем заказ на 3х - 2 соуса. Так в добавок они у вас ещё и маленькие!!! Хотели попросить у вас дополнительно, так с нас дополнительно денег сняли! Почему? У вас на флаере чётко написано,что соевый,имбирь и васаби прилагается бесплатно!!! А по факту не так!!! Сами бы ели голые суши??? Как это вы ещё за палочки ценник не накручиваете! Мало того,что соуса мало, так он ещё на вкус разведённый водой((( Это очень не понравилось! А сами роллы вкусные! Может всё таки примите это к сведению и кол-во человек будет равняться количеству соуса??? С вами всегда приходится дополнительно докупать соус в магазине, потому что у вас такую маленькую колбочку за 30 руб.брать, разориться на нашу компанию можно. Надеюсь,что услышите

Надеемся на понимание. С уважением, Япона Хата.

• Здравствуйте! Имбирь, васаби, соевый соус расчитывается по количеству порций в заказе. На каждые две полных порции роллов идет 1 соусник объемом 40 грамм, и расчитывается не на количество человек, а на количество порций. Что касается Вашего комментария по поводу разведенного соуса - это 100% ошибка! И стоит он не 30 руб., а 20 руб. Рассмотрим ситуацию: компания из 8 человек заказывает 2 полные порции роллов, следуя Вашей логике, мы должны положить 8 соевых соусов! Вывод такой, сибистоимость соевого соуса будет превышать сибистоимость заказанных роллов, следовательно, заказы отдаются в общем контейнере с соответствующим количеством имбиря, васаби и соуса.
    Надеемся на понимание. С уважением, Япона Хата.

• А если кто-то за компанию пол порции заказал? Сиди без соуса? Интересно.

В других организациях не встречала такого...

Увы, вы потеряли клиентов.

• В таких случаях при оформлении заказа уточняют чтобы порции были в индивидуальных упаковках! Наша компания формирует и реализует заказ ( как ролы так и специи) в общих контейнерах !