Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м
Маша написала 2 отзыва об этом месте

Давненько пробовали суши Япона Хаты, тогда не очень впечатлилась вкусом. Но пару дней назад снова сделали заказ. И тут я поняла, что ошибалась)))) Делаю себе скидку на усталость - был мой ДР, и на то, что приступили к поеданию тогда далеко не сразу после приготовления. Коробочки постояли часа 1,5, а это уже не то.

Огромные кусочки толщиной по 2см,...

Огромные кусочки толщиной по 2см, ровные красивые, аккуртаные. Начинки - как для себя)) Видно на фото. Думаю, что это было вкусно и говорить не стОит. После заказа готово было в течение 30-40минут, забирали сами по акции "вкусные часы"(или как там она называется). Хорошая система скидок, особенно для именинников -40% при самовывозе. Мой список любимчиков пополнился Япона Хатой, и прошу прощения, что не оценила сразу по достоинству.)))

Доброго дня ! Спасибо за отзыв , рады что вам пришлась по вкусу наша кухня ! Ждем вас снова))))