Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Являемся вашими постоянными клиентами, уже просто неприлично с нашей стороны не ПОБЛАГОДАРИТЬ! Самые вкусные суши, получаешь наслаждение буквально от каждого кусочка! Заказывали и салаты, и горячее - все вкусное, достаточно большие порции, правда ассортимент маловат.

Очень радуют также ваши скидки, за самовывоз днем -30% - это очень существенно! Всегда берем самовывозом, заказ готов точно к назначенному времени, успеваем все тепленькое до дома довезти.

Недавно, к нашему большому сожалению, заказали набор ролов в другой компании (не стану писать название) и были очень разочарованы - потратили приличную сумму и ни одного вкусного рола не было. Теперь никаких экпсериментов, будем обращаться только к вам. ребята, вы лучшие!!!!

Здравствуйте. Спасибо, на очень приятно. Что касается ассортимента, салатов и горячих, так он в ближайшее время пополнится новинками, которые будут вас радовать не меньшим вкусом и качеством.)