Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Захотелось до невозможности роллов. В связи с рождением ребёнка я долгое время не употребляла это блюдо японской кухни. «Хватит это терпеть!», - сказал внутренний голос и повёл искать ближайшую к дому доставку. Таковой оказалась «ЯпонаХата». Сайт, прямо скажем, неудобный. Даже на ноутбуке проблематично смотреть, не говоря уже о смартфоне. Главная страница, которая сообщает нам о скидках и бонусах, пёстрая до невозможности. Чёрный, красный, жёлтый, зеленый, синий, да ещё красный шрифт выделен жёлтой заливкой. О, мои глаза! А текста-то там всего ничего. Дополняют всё это великолепие разные шрифты и ошибки на той же странице.
Ассортимент доставки богатый: пицца, суши, салаты, супы, роллы, горячее, десерты. Ещё плюс – можно заказать половину порции роллов. Цены средние, на какие-то позиции чуть выше, на какие-то чуть ниже, чем в других доставках.
Выбрала «Оригами», по половинке фирменного ролла «ЯпонаХата» и «Лава» и сладкий ролл «Вдохновение». Девушка-оператор быстро перезвонила, но позиции заказа не озвучила, только сумму со скидкой за самовывоз и через сколько минут можно забирать. В чеке, кстати, тоже расшифровки нет и при выдаче заказ не проверяют, так что если что-то не то положат, то и доказать ошибку будет сложно. Понравилось оформление пункта выдачи, особенно лавочка под бамбук (а может это и есть бамбук). Из сопутствующих роллам предметов только палочки, ни салфеток тебе, ни вилок, ничего лишнего, не говоря уже о каких-то скидках на последующие заказы (ишь, чего захотели). Заказ со скидкой 20% за самовывоз (нужно забрать не позднее 16:00) вышел на 720р.
Теперь о роллах. Понравились «Оригами»: симпатичные на вид, много начинки, хорошо скрученные, зелёный лук оказался очень в тему. Оценить в полной мере «ЯпонуХату» и «Лаву» не удалось по причине того, что их «шапочки» наехали друг на друга и определить, кто где стало сложно. А произошло это потому, что положили роллы в большой контейнер, в котором они и смялись в ходе транспортировки. Замените их на небольшие чёрные контейнеры, они намного лучше. Сладкий ролл «Вдохновение» хорош: нежный, не приторно сладкий, скручен был, правда, неплотно. И вместо заявленной в составе груши оказался банан и совсем не чувствовалось шоколада.
В общем и целом неплохо, надеюсь, прислушаетесь к моим замечаниям. А в первую очередь наймите хорошего web-дизайнера.

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, все пожелания переданы руководству и будут учтены! Мы стараемся быть лучше для Вас! С уважением "Япона Хата"!