Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Добрый день. Вроде хотела написать не совсем лестный отзыв, но рука не поднимается. Дело в том что заказали суши на обед (лично я их уже пробовала понравились) вот и решили коллективом побаловать себя. Заказали специально в четверг, что –бы в пятницу не услышать все заняты, и доставка не возможна. Но произошло с точностью наоборот, доставка была с 11,30 до 12,00. Дозвонившись в двенадцать мне сказали что уже едут (мы работаем на Ленина) привезли нам 12,40. Настроение упало в конец, обед у нас до часу, предстояло голодным по быстрому скушать суши не успев насладиться. Суши оказались такими свежими и вкусными, а еще нам скидочку предоставили, что все плохое тут –же улетучилось и решили мы что такие вкусные суши нельзя есть второпях. Персонал вежливый, суши вкусные что еще надо для хорошей компании, а опоздания надеюсь что это единичный случай.

Здравствуйте!! )))
Большое спасибо, что оставили нам отзыв.. ))
Мы еще раз спешим извиниться перед Вами за опоздание.. Свою вину мы признаём и надеемся, что впредь такого не повторится.. С персоналом проведена очередная воспитательная беседа.. Впредь будем более серьёзней и уважительней относится к каждому заказу..

С уважением, Япона Хата!

• Здравствуйте!! )))
    Большое спасибо, что оставили нам отзыв.. ))

С уважением, Япона Хата!