Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Сегодня 01.03.2016 заказали роллы ...не в первый раз ..всегда они были отличного вида и вкуса , но , к сожалению , на этот раз все было просто ужасно ((( упаковали в один контейнер , разные виды ролл слились в одно целое , достать одну из них было просто не реально , возможно на сотрудников повлияло то , что на этот раз был заказ с большой скидкой , так как сегодня мой день рождения и они просто решили сэкономить ..в дальнейшем , желания заказывать просто пропало !!!

• добрый день Елена, приносим извинения за столь неудобную ситуацию. мы полностью признаем свою вину и хотим заверить вас , что на вас ни в коем случае не хотели и не собирались экономить..

хотим предложить в качестве извинения повторно воспользоваться скидкой именинника!

пожалуйста отправьте свои контактные данные в личном сообщении. надеемся вы дадите второй шанс нам проявить себя.

с уважением Япона хата!