Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Решили сменить привычную доставку и нк разочаровались! Спасибо, действительно вкусные роллы! Обслуживание хорошее, диспетчер доброжелательна, договорились о времени самовывоза и именно к этому времени заказ был готов! Единственный недостаток - сайт. Мне он показался непривлекательным, оформление заказа не очень удобное, у меня как-то случайно в корзину попало сразу два набора, и чтобы удалить лишний, пришлось обновлять полностью страницу. Сайт "Оригами" и "перцы" в этом плане выигрывает.

Здравствуйте!!
Благодарим Вас за отзыв!! ))
Спешим помочь Вам разобраться с сайтом: на тот случай, если Вы выбрали не тот товар, то Вы можете легко вычеркнуть его из корзинки нажав на красный крестик.. ))
Если Вы не хотите удалять выбранный товар, но хотите изменить его количество, например, если хотите 1 шт, а случайно забили 2 шт, то в этом случае всё можно легко исправить.. Для этого в самой корзинке в графе "Количество" изменяете на нужную Вам цифру и нажимаете на расположенный рядом зеленый значок - обновить, и сумма автоматически изменится в соответствии с количеством!! ))
Надеемся, наш сайт больше не будет причинять Вам неудобства и с удовольствием примем Ваши новые заказы!! ))
С уважением, Япона Хата! )

• Здравствуйте!!
    Благодарим Вас за отзыв!! ))
    С уважением, Япона Хата! )

• я вот делала как во втором предложенном варианте, но у меня всё слетело! разобралась во второй раз) но сайт всё же не очень привлекателен)