Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Доброго времени суток!
Заказали сегодня роллы у вас впервые (на самом деле даже никогда не слышала о вас, на днях порекомендовала знакомая). Учитывая что мы заказываем еду чаще, чем готовим дома сами, и перепробовали уже десятки различных доставок, вы нас удивили в хорошем смысле!:) Доставка не задержалась, роллы оказались ооочень большие, все ингредиенты свежие, очень вкусно! Плюс к нашему заказу "лосось люкс" и супчик, привезли в подарок ещё 2 ролла! Очень много рыбки на роллах, много начинки, а цены весьма стандартные.
Есть пара минусов, вам на заметку: заказ по телефону принимал мужчина, немного не корректно, не сказал время доставки, пришлось перезвонить и уточнить, также не поинтересовались с какой купюры будет сдача, и естественно возникли проблемы с пробежками до магазина. Второй момент с упаковкой супчика, контейнер оказался не плотный, бульон растёкся по пакету (отдельный пакет для супа был, роллы не пострадали), и было не очень эстетично все это. Но это все мелочи конечно, вы ребята большие молодцы, удачи вам и процветания в новом году!

спасибо большое за столь подробный отзыв! все ваши замечания приняли к сведенью , надеемся вы и впредь будите пользоваться нашей доставкой! спасибо за приятные пожелания! С уважением Япона хата!