Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Вроде бы все хорошо, но есть маленькие недостатки, которые не дают поставить оценку выше. Не понравилось, что все роллы так утрамбованы в один контейнер, это не очень удобно. Плохо упакован соевый соус, положили мало салфеток. В теплых роллах было мало риса (между слоем риса и начинкой был достаточно широкий просвет (сфотографировать не догадалась)). В чикен роллах курица сухая и совсем безвкусная.
Плюсы:
1. Свежие продукты. Не было ни намека на подпорченность;
2. Большое количество имбиря и васаби;
3. Быстрое обслуживание;
4. Скидка за самовывоз.
В целом все хорошо, однако, есть с чем сравнивать и сравнение не в пользу япона хаты. Думаю, что второй раз обратимся сюда при случае или если очень уж захочется роллов, а бюджет будет ограничен.

добрый день, спасибо что так подробно оставили отзыв,надеемся в следующий раз вам все понравится.
С уважением япона хата