Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Раньше брали здесь лапшу в коробочках, очень вкусно и все нравилось. Вчера решили заказать пиццу и очень зря. Выбрали биг «Рапалло». Почему-то на сайте в составе не указано, что пицца не на тонком тесте, а на какой-то кукурузной лепешке. Я, возможно, ошибаюсь на счет кукурузной, но то, что это лепешка — это точно. От этого «пицца» сухая. Если кто-то решит заказать пиццу у этих ребят, обязательно берите напиток, чтобы запить эту сухомятку. Если бы знала, что «пицца» окажется лепешкой с начинкой - не стала бы заказывать. По поводу начинки: кусочки охотничьих колбасок попадались в кожуре. Общее впечатление: не очень.

Арина, добрый день.
Наша пицца готовится на тесте, а не кукурузной лепешке! Тесто мы готовим самостоятельно, нам очень жаль, что наша пицца оказалась вам не по вкусу.
Надеемся, вам удастся найти фирму, которая полостью удовлетворит ваши ожидания от пиццы.
С уважением япона хата.