Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Сегодня познакомилась с новой доставкой, но сразу же с ней и попрощалась. Началось все со странной девушки, которая приняла мой звонок, она путалась в ценах и даже не поинтересовалась сколько приборов положить. Ладно, это мелочи, такое количество роллов, напичканное в одну коробку, очень сложно доставать. Не экономьте на таре, давайте мы будем платить за нее дополнительно. Рис на вкус странный и полусырой, он отчаянно скрипел на зубах и периодически приходилось им плеваться. Роллы разваливаются, про приборы и правда можно было не спрашивать, так как есть пришлось руками. Калифорния бедно выглядит,очень уж икры мало,ну и конечно совсем непривычно есть Филадельфию с соленой рыбой, но тут ребята перестраховались и на сайте указали,что не работают с сырой рыбой. Самый вкусный из всего этого был имбирь,вот за него плюс. На вкус и цвет,как говорится.... но больше я не буду изменять своей любимой доставке.

Добрый день, приносим свои извинения, надеемся вы дадите нам второй шанс и ваши пожелания оправдаются!