Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Подсела я последнее время на частую смену суши-компаний.

Пока что мои эксперименты меня не огорчают!

Заказывала роллы в пятницу днем, привезли достаточно быстро, за час, наверное.

Подсела я последнее время на частую смену суши-компаний.

Пока что мои эксперименты меня не огорчают!

Заказывала роллы в пятницу днем, привезли достаточно быстро, за час, наверное.

Моя бесконечная благодарность за то, что и в этой службе доставки есть возможность заказать полпорции. Данная опция стала моей любимой, и это первое, на что я теперь буду обращать внимание. Я человек вечно сомневающийся, теряющий голову при большом выборе, а попробовать все, что хочется и при этом не лопнуть от жадности и от переедания - теперь перестало быть проблемой.

К заказу на 590 рублей мне привезли подарочные Сяке маки. И даже они были большими с большими кусками лосося внутри. Креветки без пищевода - отдельный плюс!

К соевому соусу и васаби - ноль претензий. Ко вкусу роллов тоже, но только все-таки для меня рис немножко суховат. Как будто нежности не хватило.

Но все равно очень сытные, добротные, вкусные роллы. Разделила на два приема пищи - оба раза объелась.

Спасибо за мой обед и ужин!

Даже не знала, что в Красноярске столько действительно хороших суши-доставок.

Не оригами едиными!

Здравствуйте!! ))

Благодарим за Ваш отзыв!! )) Надеемся мы снова сможем порадовать Вас нашей кухней!! )) Заказывайте снова, пробуйте, чего еще не пробовали и оставайтесь такой же довольной и радостной!! ))

До новых встреч!! ))