Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Суши и горячее вкусное, ни каких нареканий не имею. Хочу пожаловаться на доставку. В субботу вечером сделала заказ на 600р с хвостиком, живу в Северном. Отказались везти, сославшись на то что бесплатная доставка ко мне от 800р, хотя на самом сайте в разделе доставки указана сумма 600р. На мои возражения оператор ответила, цитирую: "не знаю кто там вам раньше возил. К вам доставка бесплатная от 800р". Забрала сама, но осадок конечно остался. Оператор Незнайка, минус вам в карму за ваш ответ и за незнание того что написано на вашем же сайте в соответствующем разделе.
За вот такое отношение собственно и минус балл.

Добрый день!!
Адрес доставки был указан Мете Залки 4.
Расстояние до Вашего места проживания превышает 12 км. - район Зеленой Рощи, соответственно, минимальная сумма заказа составляет 800 руб.
От Вашего заказа вовсе не отказывались, Вам предложили дополнить Ваш заказ, на что Вы решили оформить самовывоз.

По вопросу Вашего возражения о том, что когда-то Вам привозили заказ с такой суммой - после Нового года, в связи с повышением цен, минимальные суммы заказов на доставку, так же были изменены, возможно, Вы ориентировались еще по старой минимальной сумме, которая действительно составляла 600 руб.

С уважением, Япона Хата.

• Добрый день!!
    Адрес доставки был указан Мете Залки 4.

С уважением, Япона Хата.

• Мой адрес находится в мкр Северный, ознакомтесь с картой города.
    Посмотрите так же с историю моих заказов - все они сделаны после апреля 2015.