Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Буквально только что забрал заказ из этого некогда любимого заведения. Раньше жил напротив и частенько заказывал домой еду, тем более за самовывоз положена приятная скидка 15%. Сегодня знал что буду проезжать мимо, и решил захватить домой немного роллов... Жаль что все изменилось в худшую сторону - рис, соус, да даже имбирь с васаби год назад были намного лучше! Про рост цен, изменения условий акций и бонусов писать нет смысла, все прнимают что цены на сырье прилично выросли, и вы не могли все оставить как есть, но когда покупая более дешевое сырье вы влияте на вкус блюда (не в лучшую сторону), это уже отталкивает от вас. И конечно, отдельное "спасибо" за ролл капитолина в моем заказе, на фото видно что он получился "выше всяких похвал", такого я еще не видел конечно)) спасибо что хоть не один рис

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за невнимательность наших поваров во время приготовления Вашего заказа, конкретно за отсутствие соуса на ролле "Капитолина".
Что касается остальных Ваших замечаний, то за неимением конкретных претензий нам сложно судить что не так?

Просьба, свяжитесь с нашим оператором и мы постараемся уладить это недоразумение, с уважением, Япона Хата!

• Здравствуйте!