Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Как выбрать и опробовать новое для себя заведение по изготовлению роллов?! Правильно! Фламп Вам в помощь))
В том числе поддалась общей массе положительных отзывов. Итак, заказ делала через сайт: очень понравилось, что есть возможность выбрать дозировку порции, таким образом для тех кто в первый раз заказывает, возможно на пробу лучше брать половину набора, для себя же я выбрала несколько роллов по половине для дегустации первого раза . Оператор очень быстро перезвонила. Заказ собиралась забирать сама, а вот когда смогу это сделать сама не знала, в метаниях, совместно с девушкой-оператором все ж определили время к которому все необходимо подготовить. Потом оказалось, что смогу раньше освободиться, о чем предупредила звонившего мне оператора. Молодцы, заказ приготовили к нужному времени. За самовывоз имеется скидка. Сами роллы по вкусовым качествам очень понравились, порадовало достаточное количество начинки. Был маленький минусик, уложили все в один контейнер, пришлось прям выковыривать ролл.
Просьба, ребятки, не трамбуйте так еду)
А так, все супер, тем более не далеко от дома, если что, то теперь к вам)

Здравствуйте!!
Благодарим за Ваш отзыв и с радостью будем ждать Ваших новых заказов!! ))

С уважением, Япона Хата!