Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

С некоторых пор заказываем суши только здесь, приятная система скидок ( при самовывозе до 16:00 скидка прям большая, а если без предварительного заказа скидка при самовывозе поменьше😊) но суть, что и роллы вкусные, и соус такой какой надо, и доставка всегда вовремя, еще и бонус какой -нибудь бывает. Рекомендую ,лососевое ассорти ,это для любителей рола "Филадельфия ".
Единственное ,что немного каждый раз полбешивает, то что шапочки отваливаются😔 ну постоянно это происходит😥 они просто маленькие, в других городах заведениях шапочки подлиннее,и поэтому берутся палками и не спадают. А тут коротенькие шапочки спадают... Но я все равно ставлю рекомендую, потому что вкусно, четенько 😃 и свеженько

Оксана, здравствуйте!! ))
Большое спасибо за Ваш столь приятный отзыв, очень рады, что Вы с нами!! ))
Про соскальзывающую рыбку нам впервые поступило замечание, но обязательно постараемся проработать этот момент!! )) Спасибо, что были откровенны!! ))

С уважением, Япона Хата!

• Оксана, здравствуйте!! ))
    Большое спасибо за Ваш столь приятный отзыв, очень рады, что Вы с нами!! ))

С уважением, Япона Хата!

• Не исключено, что это у нас руки крюки)))
    И заявление это я и по телефону оставляла, так что не должно быть впервые)))
    Спасибо, что ответили))