Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Руки мои дошли до того, чтобы наконец-то написать вам свой отзыв))

Руки мои дошли до того, чтобы наконец-то написать вам свой отзыв))

С вашей компанией я и муж познакомилась еще 1,5 года назад. Всё банально: захотелось суши, по ДубльГис искали, что есть поближе (с расчетом на быструю доставку). Сами живем на Копылова, недалеко от Командора. Наткнулись на ЯпонаХату и оставили на рассмотрение, цены были хорошие. Потом из оставшихся вариантов она и осталась - была скидка на самовывоз, что нигде поблизости не предоставляется. хоть и 15% (дело было вечером) - но экономия.

Денег было немного, а хотелось побольше, поэтому заказали большой набор из маки (роллекс вроде). Не пожалели ни разу!!! Обычно маки не одни из самых вкусных в любых наборах. Но тут просто прелесть! Я не знаю, что они делают с рисом, но вкус даже самых простых маки с огурцом просто прекрасен! В отличии от тех же фудзи, фпошки (из ТК на Свободном) и оригами.

Про филадельфию, калифорнию, лаву, гейшу и остальные более популярные роллы и говорить нечего: вкус прекрасен!

По поводу соевого соуса, о котором многие пишут, что его мало: у нас раз на раз, когда хватает, когда не хватает. Если не хватает - в холодильнике всегда есть свой ;) Особо не беспокоимся по этому поводу, главное, такие приправы, как васаби и имбирь, которые не купишь в любом магазине (васаби в особенности), всегда в достатке и хватает даже более с чем.

Отдельно строчку (для протокола) про обслуживание: прекрасно. Что девушки, что парни, которые несколько месяцев назад появились на обслуживании. И мы опаздывали, и раньше приходили, всегда вежливы. Пару раз попадали на несколько активных поситителей, особенно "чуть позже девяти", но слова грубого не было со стороны сотрудников))

Продолжайте нас радовать! Очень приятно была покупка суши на день рождения! Не сколько в скидке, сколько в поздравлении от вашей сотрудницы! Имя не запомнила, но работала она 22.02 этого года после 17:00 точно! Спасибо ей! ;)

Добрый день!! ))

Благодарим за Ваш прекрасный отзыв!! )))

Будем ооочень рады и впредь доставлять Вам радость!! ))

Ждем Ваших новых заказов!! )))

С уважением, Япона Хата!