Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Заказывала у Вас пару раз,по вкусу очень хорошо,порции большие,рецептура тоже нравится.Огромный плюс,что не используете сырую рыбу.Цены адекватные.На 1000р можно покушать в четвертом и наесться.Но!Вопрос такой,вот я в заказе указываю,что ужин будет на 4 человек.А привозят 3 соуса и 3 васаби и имбирь вообще один,ну как бы типа на всех.Вот это непонятно.Но это мелочи,так все вкусно и все нравится.Привозят всегда немного раньше,чем договариваемся.Спасибо!

Здравствуйте!! ))
Большое спасибо, что оставили нам отзыв!! ))
Благодарим за все приятные слова!! ))

Что касается соуса, имбиря и васаби, то они расчитываются по количеству порций в заказе. На каждые две полных порции роллов идет 1 соусник объемом 40 грамм, и расчитывается не на количество человек, а на количество порций. Наша компания формирует и реализует заказы (как ролы, так и специи) в общих контейнерах.

Но надеемся, Вас это сильно не напугает, так как мы всегда рады принимать Ваши заказы!! ))

С уважением, Япона Хата.

• Здравствуйте!! ))
    Большое спасибо, что оставили нам отзыв!! ))
    Благодарим за все приятные слова!! ))

С уважением, Япона Хата.