Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Веселые ребята)) набираю, отвечает девушка. Задаю глупый вопрос- а вы карточки к оплате принимаете. И внимание - ответ)) "Девушка, у нас только самовывоз", и бросают трубку.. какая связь с вопросом?)) руководство, ваш персонал не дает потенциальным клиентам по достоинству оценить вашу продукцию)

• Добрый вечер!! ))

Вами был задан вполне нормальный вопрос, на который последовал корректный ответ, но Вы совершенно не правильно его поняли: "Безналичный расчет наша компания осуществляет ТОЛЬКО при самовывозе".

Имеется ввиду, что если Вы предпочитаете доставку, то рассчет, к сожалению, принимается только наличными..

После получения ответа в трубке последовала долгая пауза, вследствие чего, разговор и был прерван.

Надеемся на понимание. С уважением, Япона Хата.

• Вы знаете, возможно я и не лингвист, но мне кажется что у фраз ""Девушка, у нас только самовывоз" и " "Безналичный расчет наша компания осуществляет ТОЛЬКО при самовывозе" несколько разный смысл)) Как и количество слов, повторю- в моем случае на слове "самовывоз" повесили трубку, у меня просто не было шансов услышать что-либо ещё. Так что мое пожелание поработать с персоналом на предмет общения с клиентами в силе)