Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 190 м

Веселые ребята)) набираю, отвечает девушка. Задаю глупый вопрос- а вы карточки к оплате принимаете. И внимание - ответ)) "Девушка, у нас только самовывоз", и бросают трубку.. какая связь с вопросом?)) руководство, ваш персонал не дает потенциальным клиентам по достоинству оценить вашу продукцию)

Добрый вечер!! ))
Вами был задан вполне нормальный вопрос, на который последовал корректный ответ, но Вы совершенно не правильно его поняли: "Безналичный расчет наша компания осуществляет ТОЛЬКО при самовывозе".
Имеется ввиду, что если Вы предпочитаете доставку, то рассчет, к сожалению, принимается только наличными..
После получения ответа в трубке последовала долгая пауза, вследствие чего, разговор и был прерван.

Надеемся на понимание. С уважением, Япона Хата.

• Добрый вечер!! ))

Надеемся на понимание. С уважением, Япона Хата.

• Вы знаете, возможно я и не лингвист, но мне кажется что у фраз ""Девушка, у нас только самовывоз" и " "Безналичный расчет наша компания осуществляет ТОЛЬКО при самовывозе" несколько разный смысл)) Как и количество слов, повторю- в моем случае на слове "самовывоз" повесили трубку, у меня просто не было шансов услышать что-либо ещё. Так что мое пожелание поработать с персоналом на предмет общения с клиентами в силе)