Япона хата 24

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 77 — 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Заказывали суши 14 февраля, набор "Лосось-Люкс" и суши. Заказ оплатили сразу и уехали по делам, так как ждать надо было минут сорок. Через некоторое время мы заехали, забрали свой заказ, проверят не стали что конкретно в коробочках так как было замотано все в пищевую пленку и визуально ни каких вопросов по качеству и количеству не возникло, пахло очень вкусно. Приехали домой, занялись своими делами и вот наконец уставшие и очень голодные решили насладится вкусной едой. Достав из пакеты содержимое, размотав пленку мы поняли что набор нам положили не тот "Суши-Весла". Все остальное было в порядке. Конечно по весу разницы в принципе не было, но набор лежавший в пакете на 100 рублей дешевле, и хотелось все таки именно тот набор. Сначала хотели позвонить, спросить почему так, но кушать хотелось на много больше чем звонить. Единственное что спасло романтический вечер-это безумно вкусные роллы и суши! Они были большие, и очень вкусные! За сами суши твердая 5! Но осадок не приятные остался, не то что бы прям 100 рублей было жалко, не приятно когда сотрудники не внимательно относятся к своим клиентам. Осталось какое то двоякое впечатление, не внимательный персонал и вкусная еда, не знаю ехать ли еще раз туда.

Добрый день!! ))
Большое за спасибо за Ваш отзыв!! ))
Приносим свои извинения за невнимательность, но просим отнестить с пониманием, 14 февраля кухня была крайне перегружена, думаем, судя по времени ожидания, для Вас это было очевидно..

Ваш заказ мы нашли, и у нас записано, что для Вас был выполнен набор №4 "Суши-Вёсла", а так же суши - 9 шт.
Вы рассчитывались карточкой, и Ваша сумма составила 1 198.00 р. Это верная сумма!
То есть, с Вас взяли сумму как за "Суши-Вёсла", а не как за "Лосось-Люкс".

С уважением, Япона Хата!

• Добрый день!! ))
    Большое за спасибо за Ваш отзыв!! ))

То есть, с Вас взяли сумму как за "Суши-Вёсла", а не как за "Лосось-Люкс".

С уважением, Япона Хата!