Янтарь

Ресторан-кафе
  • Мужества, 53а
  • 7-й микрорайон 240 м

Отмечали свадьбу. Все очень понравилось: еда, обслуживание, музыка, интерьер. В этот день еще и у моих родителей была годовщина свадьбы, так совпало. И администратор с удовольствием поучаствовала в поздравлении моих родителей: припрятала заранее принесенный нами букет, певец в один прекрасный момент объявил поздравление и исполнил песню в честь родителей, мы всеми детьми и внуками тоже поздравили, подарили букет и подарки. Родители не ожидали, мама до того расчувствовалась, что даже заплакала. Было очень трогательно и незабываемо! Спасибо Янтарю за человечный и душевный подход!
Натанцевались до упаду! Еды много заказали, не рассчитали...Что меня поразило, так это то, что с собой нам упаковали ВСЕ: мясо, салаты, включая оставшиеся закуски, оливки, рулетики из баклажан, все до последнего листика петрушки :-) Наутро все родственники пришли к нам домой догуливать. Мы поставили на стол все это богатство, разогрели мясо (шашлык, люля, антрекоты - брали ассорти мясное, мясо шикарнейшее), рыбу гриль и шикарно пообедали ресторанной едой :-))
Спасибо еще раз! Придем к вам еще и будем рекомендовать другим!