Янтарь

Ресторан-кафе
  • Мужества, 53а
  • 7-й микрорайон 240 м

Заказывали в кафе Янтарь 09.07.2016г. Свадебный банкет. Начнем с плюсов: персонал доброжелателен, в подарок нам оформили стол молодых юбочкой. Официанты молодцы, вовремя подавали блюда, наполняли рюмки, наши гости ни разу не притронулись к бутылкам. Еда на высоте, все очень вкусно, порции большие. У них есть свой кондитер, Ася. У нее мы заказывали торт, испекла его вовремя, сама принесла в кафе. Торт просто изумительный. Асю рекомендуем!!!!! На этом пожалуй и все плюсы. Теперь о минусах: на следующий день приехали забирать остатки алкоголя и еды. Когда уезжали с банкета видели сколько всего осталось на столах. Отдали нам еду не всю, так и алкоголь. Позвонив через два дня в кафе тому администратору, который работал на нашем банкете, правды мы не добились. Обещала перезвонить как приедет повар на работу, так уже 20.07.2016г., до сих пор не перезвонила.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Извиняемся, наш персонал всегда отдает все оставшееся гостям. К Вашему сведению, существует закон "СанПин" 2.3.1324-3 "Гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов" по которому мы не имеем права хранить продукты долгое время. На счет алкоголя: у Вас был заказ 12 бутылок вина на 40 человек, при этом из них все оставшиеся вина(даже где было меньше половины бутылки) мы вернули. В любом случае, мы извиняемся, учтем недочеты и будем рады видеть Вас снова!