Янтарь

Ресторан-кафе
  • Мужества, 53а
  • 7-й микрорайон 240 м

В декабре были у вас на корпоративе, не могу не оставить отзыв о данном заведении! Кухня отличная, все блюда понравились, мясо бесподобное, поварам огромное спасибо! Интерьер в зале очень красивый, порадовало, что есть возможность потанцевать, не каждый ресторан такой просторный,НО это были единственные плюсы заведения. Я, как гость, конечно же, обратила внимание на гостеприимство и обслуживание, так вот, я так и не поняла, почему в гардеробе находился официант и раздевал гостей ? Для этого должен быть обслуживающий персонал, а не официант, который работает с пищей! Также, я считаю, что официанты делают много лишней работы, постоянно ходили около каждого стола и наводили этим некую суматоху, я не успела съесть одно блюдо, как у меня уже забрали тарелку и поставили чистую( такое повторилось 3 раза ), я платила деньги не для того, чтоб постоянно смотреть в пустую тарелку! Кто-то даже подходил, брал блюда с нашего стола и предлагал его всем сидящим, это уже полный абсурд! Мы сказали нашему официанту, чтоб к нам не подходили подливать напитки, т.к. нам это быстро надоело, потому что мы пришли отдыхать, но нас так никто и не услышал, все время подходили и всегда разные, порой даже БАРМЕН, сколько бы раз мы об этом не просили! Я понимаю, что это входит в стандарты обслуживания, но все же это была наша просьба! И еще, очень некрасиво выглядит со стороны, когда полный зал гостей и хозяева заведения находятся тут же в зале, и позволяют себе при гостях пить чай/ кофе.
В целом, заведение неплохое, но очень много нюансов, недоработок и недочетов, на которые следовало бы обратить внимание! А официантам внимательнее прислушиваться к просьбам гостей!