Янтарь

Ресторан-кафе
  • Мужества, 53а
  • 7-й микрорайон 240 м

Гуляли 10 декабря на юбилее в этом кафе, могу сказать что всем очень понравилось, полностью соответствуют ресторану, поэтому я считаю что им необходимо переименоваться в ресторан. Очень большой красивый зал, богатая обстановка , для проведения свадеб будет тоже очень хорошо. На счет кухни: Мясо прям очень вкусное, все остались довольны! Рыба тоже шикарная, белая прям вкусняшка! Мясная нарезка очень хорошая.Вот на счет салатов, это на любителей, мне понравился только цезарь, мужской салат никому не понравился,а салат с овощами, мясом в соевом соусе, 50/50, очень соленый. Официанты молодцы, все время подходили, спрашивали что необходимо еще, наполняли бокалы, очень внимательные. Особенно молодой человек(имени к сожалению не помню), у многих спрашивал мнение на счет блюд, и что необходимо еще. Именинница забыла подарки и конверты с деньгами, они позвонили, сообщили об этом и по приезду попросили все посмотреть и пересчитать. Честные ребята! Была живая музыка, под которую все танцевали, парень пел хорошие песни, в общем атмосфера очень хорошая! Рекомендую!

От всего нашего коллектива СпасиБо :)