Янтарь

Ресторан-кафе
  • Мужества, 53а
  • 7-й микрорайон 150 м

посещали неделю назад данное заведение! отмечали юбилей жены! хочу сказать огромное спасибо директорам которые следят за всем и всеми. очень вкусно было, кухня на высшем уровне, обслуживала прияятная девчушка по имени Аня, доброжелательная, объясняла рассказывала отвечала чётко внятно что касалось меню. ОООчень понравилась живая музыка в исполнении Тиграна, паренёк чётко знал кому что петь и какой репертуар петь так как в зале было много компаний, тем не менее угодил всем гостям.очень хороший репертуар, прекрасный вокалист, кстати видели его в ресторане Лезгинка он нам ещё там понравился. единственный минус заведения, ну просто очень не красиво смотрится вокалист на кафеле на полу да ещё и с баром рядом, что попало......а так было всё КРУТО! придём и не раз

• Благодарим за отзыв! Учитываем каждое замечание. Ждём Вас снова!)

• Певец нам тоже очень понравился, да и вообще все классно в заведении!

• Светлана, мы совсем не давно переехали в этот новый ПОКРОВСКИЙ, долго думали куда можно по близости сходить и вот сказали про это "кафе" хотя это далекооо не кафе. ну и сходили мы в это шикарное заведение покушали попробовали еду и вообще интерьер, нам очень всё понравилось всё очень красиво ну и решили отметить юбилей жены только там!!! ну и в этот день была живая музыка где пел тот самый Тигранчик, нам он очень понравился и как певец вокалист и как человек доброжелательный понятливый. будем всегда посещать это заведение. уже многим разрекламировали это заведение и этого певца))