Янтарь

Ресторан-кафе
  • Мужества, 53а
  • 7-й микрорайон 240 м

Кафе ?!
Данное заведение позиционирует себя как кафе ! Сначала начну с положительных моментов , что нет :
Подают столовые приборы в перчатках ( не в каждом ресторане так подают )
Большой, роскошный зал . На его интерьер не скупились .
Сервировка столов , очень большой плюс , не как в кафе , а в шикарном ресторане )
Отрицательные :
Если вы даже кафе , так купите нормальные столовые приборы , которые вы так хорошо подаёте.
Если вы кафе , то почему такие цены ?!
Я понял , что владеет этим заведением одна большая семья. Но когда в самом зале едят вся эта семья по очереди как то не красиво .
Или мальчик в гардеробе смотрит фильмы ужасов , как то тоже не то .
Мой вывод : хорошо , но есть ошибки не допустимы даже в кафе !
Пожалуйста посмотрите на эти недочёты , и в будущем их не допускайте , а то клиентов вообще не будет !

• Молодой человек, извините, вас что-то не устраивает? Во-первых, как я понимаю, вы не арендовали полностью весь зал, думаю каждый имеет право посетить данное заведение, в том числе и дети хозяева. Думаю ничего плохо в этом нет, дети пришли в гости на работу к родителям и по ужинали. Некрасиво было, то как вы после ухода в нетрезвом состоянии оскорбили некрасивыми словами хозяев.Во-вторых, мне не совсем понятен ваш комментарий на счёт обслуживания, скорее всего не корректен. В третьих,на счёт цен, у вас была не такая уж и большая сумма на 20ч. Если вас не устраивает что-то, вы можете позвонить на стационарный телефон и лично по беседовать с директором. Благодарим за отзыв, учтём все недочёты, ждём вас снова!

• не надо пожайлуста клеветать , никто не был пьян и никого мы не оскорбляли . Некрасиво когда ребёнок в холле , возле гардероба сидит и смотрит фильмы ужасов !

• Комментарий скрыт

• это моё субъективное мнение , вы думаете так , я считаю так ! Клиент всегда прав !

• и нас было не 20 человек , а 9 . И мы не снимали полностью зал .

• Я с вами согласна, клиент всегда прав,когда клиент может сказать какие то недочёты связанные с заведением, но не в вашем случае,зачем трогать хозяев ? Там могли сидеть и другие люди, в холле мог также сидеть другой мальчик и смотреть TV. В том дело, что не снимали зал и если логически подумать, то кроме вашего банкета могут приходить и другие люди, что не красивого, что в зале кушают и другие люди, причём, как вы подметили вас было 9 человек, а зал рассчитан на 180.