Янтарь

Ресторан-кафе
  • Мужества, 53а
  • 7-й микрорайон 240 м

Были месяц назад. Пришли просто так, поужинать. Выбирали рядом с домом, по отзывам на flamp. В принципе было вкусно, НО в зале летали МУХИ!!! Это какой-то ужас. Официантка лишь смущенно улыбалась. Сумма чека на двоих - 4500, для кафе слишком. Счет не проверяли. Чаевые все равно оставили. Больше не пойдем, даже зимой.

• Доброго времени суток. У нас была проблема с мухами месяц назад, когда на улице стояла жара. Приносим свои извинения. Эту проблему мы быстро устранили и подобная ситуация больше не повторится. А по поводу счёта, хотим заметить что если у вас был такой счёт значит вы скорее всего пили дорогостоящий алкоголь. Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.

• что дорогостоящий алкоголь?? у вас салат от 300 рублей, для кафе это много....

• Верно! Кстати, мы пили вино, 1100 руб. На дорогостоящий алкоголь эта бутылка вина явно не тянет.

• Сумма вашего заказа зависела от ваших желаний. Стоимость салатов у нас от 220 р, вино в ассортименте от 800 р. В меню цены все указаны. Если счёт ваш был 4500 значит заказ был большой. Средний чек у нас в среднем 1500 на человека с алкоголем.