Янтарь

Ресторан-кафе
  • Мужества, 53а
  • 7-й микрорайон 240 м

Сказать, что место не понравилось, это ничего не сказать! Решили субботним вечером с друзьями посетить новое заведение...все были в шоке! Приличных напитков не было, интерьер жесть - стулья с бриллиантами и золотые обои, при этом яркое освещение и огромный зал, еще ужасная живая музыка. Меню туда же, выбирали, выбирали, в итоге никому не понравилось, мне вместо муксуна запеченного с цукини принесли нечто сухое и остывшее на толченой картошке, соленья мужчинам в самом скудном из всех видимых мною ассортименте, шашлык пересоленный. Апогеем был счет написанный на бумажке с включенным в него чаем на 360 р, которого мы не пили. Мы решили, больше в заведения, где нет отзывов ни ногой.

• Добрый день! В это заведение я приду еще раз. Всем работникам большое спасибо за достойное обслуживание. Приветливый персонал, очень вкусные блюда и шикарная обстановка зала оставила незабываемые впечатления для меня и моих друзей!
    Спасибо за чудесное время проведенное в кафе "Янтарь".Рекомендую посетить это заведение всем,кто хот ел приятно провести свой вечер!

• От лица администрации хотелось бы извинится за причиненные Вам не удобство и пригласить Вас к нам еще раз. Будем рады услышать Ваши пожелания и рекомендации в изменение меню и работы персонала.

• Ресторан отличный.в том числе живая музыка))