Все началось с того что мой мужчина заболел и мне нужно было добраться до Покровки ночью что бы передать лекарства , денег на такси не было лишних , голова начала перебирать варианты всех такси где я ещё не использовала бонусные поездки , установила Яндекс такси нашла промо код на 150 руб ввела и вызвала такси , назначилась машина довольно быстро и тут началось самое интересное . Приезжает водитель доезжаем мы до места и потом обратно до моего дома , я спрашиваю цену поездки , а она мне говорит 200 рублей ! Ну вот в тот момент я подумала наверно такси такое дорогое и с вычетом моих 150 бонусных рублей вышло 200 , вышла из машины и тут вижу в приложении вижу , цена 42 рубля . Женщина водитель не нажала по завершение поездки ничего , и сказала цену по счетчику . Написала жалобу прямо из Приложения , мне в качестве извинения выдали промо код на 200 руб на след . Поездку . Что на самом деле не решает мою проблему . У меня были последние деньги которые я не рассчитывала тратить на такси , а промокод вынуждает меня и ограничивает только поездкой на такси ! Такси ужасное , если бы не промокод больше бы в него не села . Даже водители не здороваются и ведут себя не вежливо !