Яндекс Go

Сервис заказа такси

Произошла проблема с оплатой, оплатили водителю переводом онлайн. И через 5 минут списали деньги со счета.

Звонили писали на протяжения 4 дней, в техподдержку и всем кому только можно но с их стороны одни обещание! Проверяйте в течение 3 дней вернуться на карту, звонили в банк там не слухам не духам. Опять пишем в техподдержку, и опять же проверяйте карту 😂 молодцы ребята, работаете четко 💪 бабки можете себе оставить, не обиднеем.

• Здравствуйте! Странно, что водитель попросил оплату, если была указана карта. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения на нашу почту: [email protected]. Будем разбираться.

• У меня всегда стоит оплата по карте, но по приезду на место водитель меня удивил что оплата наличными. Ну как бы не вопрос, оплатили, и через некоторое время списали ещё с карты.