Яндекс Go

Сервис заказа такси
Lapanka написала 2 отзыва об этом месте

Очень здорово я сегодня съездила в стоматологию с вашим водителем! Приехал, встал черти где и недоступен! Но в этом месте такой машины просто даже не было! Я уже вокруг все оббежала, а вашего водителя просто даже нет в том месте где показывает приложение!!! И этой записи я ждала несколько дней! Очень круто он подставил и меня и стоматолога, которая теперь без работы будет час сидеть!

• Здравствуйте! Обидно, что опоздали к стоматологу :( Напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваш номер телефона и время заказа. Хотим разобраться, куда делся водитель.

• я не опоздала к стоматологу, я просто не попала к нему! А перезаниматься смогла только на 23 декабря. Теперь мне ждать ещё 2 недели! Спасибо вам.

• Ну вызвали бы другое такси. Или Вы слишком поздно первое вызвали, что на второе такси уже не было времени?

• бегала искала это чудо. Вызвала нормально, как раз чтобы доехать. Тут ехать то через мост всего. Сперва ждала 6 минут, потом ещё минут 15 пыталась его найти и созвониться с водителем. А потом за 10 минут уже не добраться.

• Добрый день, я сегодня в аналогичную ситуацию попала. Это просто ужас, опоздала на работу на 25 минут, пришлось писать объяснительную, только меня таким образом кинуло два водителя, третий водитель сразу увидел куда мне ехать и написал, что у него спустило колесо и он не приедет. Не все водители видят конечную точку или цену , не знаю почем они не повезли меня, то ли дело в цене, то ли адрес им не нравится. Просто режим самолета ставят и сваливают. Поэтому нам и показывает, что якобы они стоят в нужном месте, а на самом деле их нет. В чём проблема у них связаться с клиентом и отменить заказ не понимаю, подлые трусы! Им обязательно такое отношение вернётся бумерангом.

• им невыгодно ехать когда пробка и когда на окраину уезжаешь. Там же заказов почти нет. Но я всегда чаевые оставляю водителю, который такой заказ берет, потому что сама понимаю, что Бенза больше сожжет с моим заказом. Я писала ранее отзыв как меня также 3 таксиста кинули. Я тогда 40 минут стояла возле забора с ребёнком и с продуктами, ехали на шашлыки. Когда отзыв на флампе написала, нормальный водитель приехал.

• Я тоже таких водителей бегала искала. В итоге пол часа вызывала такси, 10 минут сначала ждала, что они подъедут, потом 5-10 минут искала водителя, так как на связь они не выходили, второго вызвала 5 минут ждала, в итоге получила сообщение , что он не доедет до меня, колесо якобы спустило, потом вызвала ещё раз, ещё 10 минут ждала и 5 минут пыталась связаться с водителем. И на четвёртый раз мне повезло приехало такси. Если бы я знала, что они так кидают клиентов, я бы не бегала и не искала такси и не тратила время. Теперь видимо буду знать

• меня уже несколько раз так кидали. Особенно когда на окраину едешь. Приезжают на место, видят конечную точку и разворачиваются. Я Максим вызываю сейчас. Там если заказ взяли, то однозначно приедут.

• Я хотела максим вызвать, но не нашла адрес своей работы в списке, пришлось опять яндекс вызывать. Может конечно адрес и был надо было по дольше искать, но уже и руки замерзли и телефон разрядился. У максима и цены дешевле.