Яндекс Go

Сервис заказа такси
Vijay написала 3 отзыва об этом месте

Заказали такси, водитель, ещё не подьехал, а был на повороте , уже поставил на счётчик ожидания, это во первых! Во вторых он отказался нас везти, так как в руках был большой пластиковый стакан, на дне которого была кислородная пена (кислородный коктейль, едят ложкой! Это не жидкость) Потом я искала как отменить заказ, как только получилось отменить заказ, с меня списали сумму заказа. Позвонила в службу поддержки обещал вернуть деньги, прошло уже 50 минут деньги до сих пор не вернули, придется ещё раз звонить. Водитель Смолянец Дмитрий Владимирович на Volkswagen polo О605ОУ теперь в черном списке!

• ООО! У них это распространенная тема - включать счетчик заранее. А еще, если они отказываются вас везти - требуйте, чтобы они сами заказ отменяли (тогда спишут не с вас, а с них). Заказ взяли - везите. Отказываются - пусть шофер отменяет. Наглые, капец.

• Теперь буду знать, что они сами должны отменять заказ! Всегда такси вызывала, даже с кфси со стаканом пепси пускали, а тут....

• я вызвал машину. Водитель пишет мне - просит отменить заказ, потому что видите ли он не поедет куда мне надо. Я говорю - отменяйте сами, не надо было брать заказ. Он не отменяет, ждет пока истечет время ожидания и типа это я не вышел вовремя. С меня списали деньги. Хорошо, что я сделал скрины из приложения. Обратился в поддержку - деньги вернули.

• Ни чего себе какие ситуации бывают, буду теперь более внимательна, спасибо за информацию

• Всегда минус балл к оценке водятлам, которые врубают, что "приехали", не остановившись в месте подачи. Как написано в стандартах сервиса.

• Теперь всегда если водители будут так делать буду писать сюда и снижать за это оценку! Пока все молчат они видимо так и будут продолжать делать.