Яна и Ваня

Частный детский сад
  • Московская, 3а
  • Мичурина 390 м

Мы проходили в садик полтора года (с 1,3 до 2,8 лет), всё устраивало - теплая атмосфера, моя дочь очень хорошо стала развиваться именно там, многие ее достижения я считаю ИМЕННО заслугой Татьяны! Через месяц после первого посещения дочка забыла, что такое подгузники и с горшком мы стали очень дружить. Татьяна приучает самостоятельно кушать, одеваться
Для каждого ребенка Татьяна найдет индивидуальный подход. Я дочку утром только и могла разбудить тем, что «сейчас пойдем к Тане». Она действительно хорошо развивает детей, занимаются с ними очень много, мы стали очень хорошо разговаривать к двум годам, дочка выучила много стишков, детских песен. Татьяна устраивают разные праздники: дни рождения, Новый год, всё это фотографируется.
Кормят очень хорошо - всегда всё свежее, все продукты домашние, кисели и компоты ежедневно.
В общем, я очень осталась довольна садом. Сейчас нам дали место в муниципальном саду, очень надеюсь, что приобретенные знания помогут нам там. Спасибо Вам огромное за любовь и заботу, с грустью будем расставаться с Вами!