• Академика Вавилова, 1г — 1 этаж
  • Центр стандартизации 30 м

Дело было 2013 года 27 декабря.... Еду значит на машине плавно нажимаю сцепление и хотел включить третью передачу, но не тут то было оно кончилось... Тормазнул прокачал хрен то там, решил доехать на первой передаче до первого сервиса и попался мне как раз "Ямаха". Машину поставил как попало ... Сами понимаете сцепления нет как получилось, так получилось. Зашел внутрь помещения и понял что не замерзну. Оформили заявку, загнали разобрали Цилиндрик гидравлический. Диагноз манжеты стерлись.... И тут началось.... Поиск Цилиндрика в городе, понравилось что ребята сами обзвонили все разборки и вошли в положение. После нескольких неудачных звонков я тоже подключился в поиске запчасти. Ничего не нашел и они тоже :( но как оказалось ребята предупредили что можно все же попробовать манжеты восстановить... Я лег спать на заднее сидение. Дорога предстояла дальняя. Они в это время нашли подобный Цилиндрик и перебрали мой ..... Итак поставили, прокачали УРААААААА все нормально. Ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ВСЕМ КТО РАБОТАЛ В ТОТ ДЕНЬ. До сих пор езжу с этим перебранным вами цилиндриком а ведь прошло почти два года :)) респект и уважуха.