Ямайка

Сеть солярий-клубов

В порыве весеннего настроения, я приобрела безлимитную карту на 1 месяц загара в данном клубе. Мне было достаточно удобно месторасположение данного клуба. Придя туда на сеанс загара, меня слегла удивило, что весьма невежливые администраторы не рекомендовали время загара, не предложили крем, стикини. На мой робкий вопрос насколько солярий разогретый, и на сколько минут стоит сходить, дабы не сгореть, в ответ я услышала, что-то не очень внятное. Ну да ладно. По итогу, я все-так слегка подгорела, не смертельно. Но не приятно. А дальше начались совсем чудные вещи. Позвонив в будний день, в районе 13-14 часов, мне предложили записаться только.... на 23:20. Я робко поинтересовалась, за сколько нужно записываться на 20-20:30 часов в будние дни. На что мне с радостью ответили, что мол, за день-два.. К сожалению, с моей работой невозможно угадать точно, во сколько я смогу освободиться завтра-послезавтра. Я попыталась позвонить в 10 утра и записаться на вечер, но мне снова предложили время после 23:00. Самое интересное, что ни одна я такая, среди моих знакомых,как выяснилось. Может быть не стоит продавать столько карт? при 3 соляриях? Если Вы не можете принять всех желающих.
В общем, 7 минут загара обошлись мне в 1000 рублей. Так как больше я не смогла туда попасть. Неприятно.