Ямайка

Сеть солярий-клубов

Предлагаю на карте абонемента писать предупреждение о том, что с момента активации начинается отсчёт времени действия абонемента. Мой абонемент был активирован человеком, подарившем мне его, а я этого не знала. По объективным причинам долго не могла воспользоваться абонементом, а когда смогла - он уже прогорел. Считаю, что отсутствии такой важной информации на карте - непорядочно по отношению к клиентам. Осадок остался. В Ямайку не пойду. Никогда!

• Добрый день, Юлия! Спасибо за ваш отклик!
    Дело в том, что при покупке абонемента клиент заполняет два договора, один из которых остается у сотрудников, а второй отдается клиенту. Это делается для того, чтобы в случае потери карты ее можно было восстановить. В договоре прописан день, с какого числа она начинает действовать и когда срок действия истекает. Администраторы оповещают об этом покупателя :) Приходите к нам сами, убедитесь в достаточном информировании клиентов. С уважением, солярий-клуб "Ямайка".:)