Ямайка

Сеть солярий-клубов

Хожу в данный солярий только при посещении фитнес-клуба. Каждый раз вынуждена отвечать снова и снова что мне не нужен абонемент, что у меня свой крем, шапочка и стикини. Надоело ужасно, ну да ладно, девочки каждый раз разные и это их работа. При этом многие адекватно реагируют и их приветливость не снижается, за что спасибо))) Но когда начинают втюхивать этот абонемент - раздражает. В очередной раз при посещении солярия, девушка-администратор услышав отказ в приобретении абонемента, видимо сильно обиделась))))) И даже не попрощалась когда мой сеанс загара был закончен, я уже не говорю о том чтобы поинтересоваться всё ли хорошо и тд. И свои кроссовки (в бахилах между прочим, что означает что они не с улицы) мне пришлось искать в корридоре, т.к. они были выставлены (надеюсь хоть не выкинуты). Уважаемые девочки-администраторы, вас если не устраивает ваша работа, раздражают клиенты и тд, то может стоит сменить место??? Адекватным и приветливым администраторам большое спасибо за всегда хорошее настроение, продолжайте в том же духе)))