Ямайка

Сеть солярий-клубов

И так. Достаточно долгие отношения с клубом больше полутора лет. Покупаю абонементы и при этом не злоупотребляю походами и количеством минут. Но в марте этого года произошла неприятная ситуация. Начнем с того что до повышения цен меня уговорили купить абонемент ведь он подорожает и это так удобно. Я озвучила сразу же то что я уеду в командировку и мне понадобится заморозка и приличная. Все пообещали. Купила его в рассрочку. Хожу и все отлично. Но подошёл момент оплаты и я благо платила карточкой в адмирале, но конечно же с ноября чек не хранилась и выкинула его. На тупить момент командировки,а это почти 4 месяца. Я звоню и всех предупреждаю, по итогу возвращения прошу сделать мне приказ о командировке у кадровика, чтобы продлить абонемент (раньше проблем не было) но сталкиваюсь с тем что я должна уговорить начальница его продлить. Потом не могут найти мою оплату, я заказываю выписку и всячески пытаюсь доказать что с моей стороны все честно. Доказала-молодец! Но пост не об этом, а о том что у меня ещё полтора месяца есть и я решила его отдать своей сестре. Я улетаю на пмж в другую страну и не хотела чтобы пропадали деньги. На что в Ямайке ответили. Му и так идеи на уступки, совсем уже обнаглели перелформлять выдумали
Если у вас такое отношение. Вы можете оставить себе эти деньги, уже не жалко. Но в солярий теперь не пойдёт как минимум моя родная сестра, а как максимум и мои друзья. Соляриев много и выигрывает тот,кто достойно относится к клиентам