Ямайка

Сеть солярий-клубов

Согласна с ниже сказанным,не знаю правда как зовут девушек,но та что по темнее"новенькая видать",только при мне крутила хвостом,как минимум перед тремя парнями,не очень приятно за этим наблюдать и не интересно слушать как назначаются свидания и в каких форматах они будут,вторая девушка более моложе,очень приветлива,при разговоре со мной зазвонил телефон,после слов"извините,вы не подождёте минутку и моего согласия мило ответила на звонок,выполнила работу и вернулась ко мне,это очень приятно когда сотрудник разносторонний и выполняет свою работу одновременно,ведь качество сервиса напрямую зависит от лица,которое его представляет,за вот это качество обслуживания огромный Вам +,благодаря ей купила абонемент,хочу отметить,что никогда их не покупала,всегда ходила по сеансам.
Сразу видно девушка искала не выгоду в продаже услуг, косметики и всего остального,а наоборот,сделала выгоду мне,после нескольких походов я и в правду поняла что это очень удобно,плюс я отметила для себя что мне после окончания срока абонемента не придётся покупать новый,а я просто могу продлить,о чем мне сразу все рассказали ещё один +
Так же хочу отметить,что не всегда я прихожу и попадаю на одного и того же администратора
Теперь по минусам :в смену темной девушки,кстати имени я её не знаю,так как бейджа я не наблюдала(вторую теперь знаю,зовут Яна)очень грязно,мне не приятно ложится и видеть следы от прошлого клиента,второй минус,как можно закрыть клиента который загорает и уйти куда,технике безопасности не обучали???за это огромный -
Уважаемые управляющие,вы когда набираете Персонал,обратите внимание на подачу кандидата сразу,а милой девушке Яне,хочется сказать большое спасибо,за ваше трепетное отношение к своему делу и работе,не пожалела что попала "в руки профессионала",а не в "руки жопокрутки"