Ямайка

Сеть солярий-клубов

Здравствуйте руководители столь замечательной студии загара "ямайка" которая находится на ул. Водопьянова. Сегодня была безумно разочарованна посещением в ваш солярий, и все благодаря администратору. От которого напрямую зависит захочу ли я придти еще раз! Так вот вы объясните обязанности вашему администратору! На вопрос поменяли ли лампы в турбо солярии или нет на это мне администратор отвечает не знаю, я ей еще раз задаю вопрос у меня абонемент куплен в турбо солярий мне важно знать новые лампы или старые! Лишь только потом она мне делает одолжение и говорит я "щяс" позвоню узнаю! Узнает и говорит нет не меняли и кидает стикини на стол, затем не приглашая выходит с тряпкой и закрывает за мной дверь, но и на этом гнев судя по всему вашего администратора не заканчивается, музыку мне в солярии не включили а лишь только включали на очень высокой громкости и тут же отключали! После того как я вышла, меня спросили с замечательной ухмылкой как позагорали, на что я ответила а что случилось с музыкой в солярии на что мне ответили понятия не имею! Даже не поинтересовалась а что же с ней! Так вот итог: если вы желаете чтобы к вам ходили клиенты, постарайтесь персонал отбирать и наставлять так чтобы клиенту было комфортно и приятно к вам приходить снова и снова! Ведь администратор это лицо вашей студии! Да! и до сегодняшнего дня у меня было желание купить у вас абонемент еще раз, но теперь извините после такого отвратительного отношения никакого желания нет!