Ямайка

Сеть солярий-клубов

Подруга подарила сертификат в этот солярий. Начнём с неприятных моментов. А точнее с несоответствий. На карте и на аватарке группы в ВК числятся 3 адреса на левом берегу. Помимо советского района, указан адрес на Киренского. Но на Флампе этот филиал удалён. Написала им в группу - да, закрылся. Ну да ладно, выбрала филиал на Водопьянова. До него проще добраться. Хоть и далеко.

Время работы на карте и на самом деле - не соответствует. Смотри фото. (Карта новая, февральская)

Что было хорошего в самом солярии:

Встретила меня приветливая администратор Анастасия. Чаем угостила, про все рассказала, стикини и шапочка бесплатно. Я хоть и без записи была, но меня приняли, было свободное место в ту кабинку, в которую у меня сертификат. Все везде чистенько, обувь снимают при входе. Довольно просторная кабинка, даже отдельная комнатка. Так как я зашла сразу же после другой девушки, солярий был уже разогрет и 7 минут мне для первого раза хватило.

Минусы:

Мало света. Сломан стульчик (единственное место куда можно сложить вещи). Не было тоника для снятия макияжа. Мне было недостаточно вентилятора. Было прям жарко.

Один момент насторожил:

администратор очень быстро прибирает кабинки после посетителей. Что же она успевает протирать за минуту, не больше. В самом помещении везде постелен кавролин, то есть все ходят в колготках, носках. А летом как??? Все голыми ногами по одному ковру? Тоже самое в самих кабинках. Уж лучше одноразовые носочки и резиновые тапочки. И то, и другое снимать только в кабине самого солярия (там то пол протирают после каждого посетителя)

Вот как-то так. Поставлю 4 за администратора и безлимитный загар. Ну и дареному коню, как говорится.....

Добрый вечер! Спасибо за ваш приятный отзыв! Надеемся, что вы также будете нашим постоянным клиентом! А вы загораете с кремом?